загрузка...

Вера Брежнева придёт на смену Ксении Собчак

11.02.2012

На канале ТНТ уже на протяжении восьми лет успешно идёт самое скандальное реалити-шоу на российском телевидении – «Дом 2». За это время сменилось несметное количество участников, а теперь пришла пора сменить и ведущих. Несколько лет назад к паре Ксении Собчак и Ксении Бородиной присоединилась бывшая участница шоу Ольга Бузова. Теперь пришла очередь заменить ведущих. Продюсеры проекта начали искать замену скандальной теледиве Ксении Собчак и её коллеге Ксении Бородиной. Первой получила предложение стать ведущей «Дома 2» бывшая участница известного коллектива «ВИА гра» Вера Брежнева. На роль её соведущего планируют взять бывшего участника шоу и «Битвы экстрасенсов» Влада Кадони.

Руководители шоу считают, что пара ведущих Собчак и Бородиной уже изрядно надоела зрителям, и пришла пора внести свежесть в популярное шоу. Известно, что Вера Брежнева приступит к работе над проектом уже в начале этого сезона, который стартует в марте.

Как известно, бывшая участница девичьего трио уже не раз пробовала себя в роли ведущих на различных шоу, однако долго не задерживалась ни на одном из них. Будет ли иметь успех «Дом 2» при содействии сексапильной блондинки – покажет время.

Продюсер шоу, Валерий Комиссаров, уже давно имел планы по внесению изменений в структуру шоу. «Дом 2» постоянно подвергается критике со стороны многих зрителей и прессы, однако пока никто не решается закрыть проект.

 

Горячие новости

загрузка...