загрузка...

Вера Брежнева разводится с мужем

26.04.2012

Скоро на одну свободную красавицу на просторах родного шоубизнеса станет больше, так как признанная красотка Вера Брежнева решила развестись со своим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом.

Бывшая солистка ВИА гры вышла замуж за одного из самых богатых мужчин Украины в 2007 году, он стал приёмным отцом для её старшей дочери Сони. А два года назад у пары родилась и ещё одна дочь Сара.

Вера Брежнева в многочисленных интервью всегда подчёркивала, что семья для неё – превыше всего, и что именно дома в семейном кругу она становится мягкой и умиротворённой. Всем давно известно о вспыльчивом и сложном характере певицы, и именно муж Михаил, по её словам, всегда мог укротить её пылкий нрав, но теперь в их отношениях наметилась большая трещина.

Судя по всему, Михаилу надоела вечно гастролирующая жена, которая то снимается в откровенных сценах в фильмах, то поёт на сцене практически без одежды, а не сидит  дома, воспитывая детей. Видимо, количество взаимных упрёков достигло предельной точки, и пара решила расстаться. На развод подала сама Вера, информацию об этом подтвердила и пресс-служба певицы, однако они замечают, что комментировать эту информацию она пока не готова.

Горячие новости

загрузка...