загрузка...

Вера Брежнева запретила дочери общение в соцсетях

06.09.2012

Дети знаменитостей ничем не отличаются от своих сверстников – они так же любят общение в социальных сетях, как их не звёздные одноклассники, тоже ведут дневники онлайн на своих страничках и так же влюбляются и страдают в сети. Но если у простых детей родители могут не волноваться, что из-за такого активного публичного общения выйдут наружу их семейные тайны, то у знаменитостей эта сторона жизни всегда находится под угрозой, ведь охочих до горячих фактов из жизни звёзд – в сети хоть отбавляй!

Именно так и получилось в семье Веры Брежневой, 11-ти летняя дочь которой Соня активно вела публичные странички в социальных сетях, и недавно встала на защиту родителей, рассказав о том, что в их семье всё в порядке и родители не разводятся, так же нет и денежных долгов, о которых писали многие газеты. Такая активность девочки привела к тому, что ей начали писать разные гадости в ответ и заводить интернет-клонов. После этого на семейном собрании было решено удалить все странички Сони из интернета, и Вера официально заявила, что её дочь там больше не общается.

Однако строгая мама не учла одного – у Сони есть поклонник, который ждёт её в сети, и хотя сегодня есть много других способов общения, дети хотят продолжать посвящать друг другу статусы и писать нежные послания в сети.

Горячие новости

загрузка...