загрузка...

Виктория Дайнеко носит обувь на два размера больше

20.11.2012

Уже не в первый раз на светских выходах наши звёзды были замечены за тем, что носят обувь на один, а то и два размера больше и это заметно визуально.

На этот раз в объектив папарацци попала Виктория Дайнеко, которая пришла на вручение одной из музыкальных наград в обуви минимум на сантиметр больше. Причём, не только она, так же любят одевать и Лолита Милявская с Юлией Савичевой, а на западе часто носят большие размеры Кристен Стюарт, Моника Белуччи и Дженнифер Лопес.

Почему же девушки так делают? Оказывается, в обуви на размер или два больше не так устают ноги, а учитывая, сколько им приходится стоять на каблуках, под конец вечера трудно воспринимать что-то, когда ты терпишь боль от отекших ног. Но если западные звёзды могут себе позволить выбрать качественные лучшие мировые марки, то у наших зачастую выбор ограничен, ведь девушки выбирают из того небольшого ассортимента представленной на нашем рынке настоящей обуви. Звезда ведь не отправится на рынок или в обычный магазин, чтобы выбрать новую пару обуви, а когда коллеги купили раньше, выбора размеров не остаётся. Вот и нужно выбирать не на размер, а на два больше, тем более что под каждый наряд нужны отдельные туфельки.

Хотя можно поступить, как сделала Ксения Бородина, которая продаёт свои вещи, которые уже не раз одевала и больше в них появляться не будет.

Горячие новости

загрузка...