загрузка...

Виктору Цою — 50!

30.09.2012

Когда великие люди уходят, то это не значит, что они исчезают со сцены, просто они живут в другом измерении, а поклонники их таланта продолжают петь их песни, слушать альбомы и считают дни рождения звезды. Именно так, 30 сентября в Олимпийском был отмечен юбилей одного из символов новой эпохи, легендарного рок-музыканта Виктора Цоя, которому исполнилось бы 50! И пусть в это верится с трудом, весь в памяти всех поклонников Виктор Цой остался молодым, но именно в этот день он отметил бы свой пол-столетний юбилей, к которому он бы успел написать много хороших новых песен.

На сцену, где витал дух легендарного музыканта, вышли его коллеги – группы «КиШ» , «Пилот», Вячеслав Бутусов и многие другие, которые исполнили песни группы «Кино» и свои собственные, тем самым продолжая знаменитую фразу – «Цой жив!»

Концерт начался в 18-00 и продолжился далеко за полночь, ведь сыграть все песни группы, и свою музыку пришло огромное количество друзей и все они хотели, чтобы их кумир подольше побыл среди них, и незабываемая атмосфера праздника и дня рождения легендарной звезды была и продолжалась как можно дольше. И пусть Виктор Цой в свой первый серьёзный юбилей смотрит на всех сверху и понимает, что его песни и он всегда будут жить в сердцах фанатов и всех тех, кто ещё из 90-х писал граффити «Цой жив» в подъездах под гитару пел песни знаменитого лидера легендарной группы «Кино»…

 

Горячие новости

загрузка...