загрузка...

Вилле Хаапасало кинул Жигунова на деньги

11.08.2012

Мы уже писали о том, что в настоящее время полным ходом идут съёмки очередного римейка, и на этот раз объектом переделки стал фильм «Три мушкетёра», съемки очередной версии которого сейчас в самом разгаре. Но неприятные моменты в работе над этой картиной уже стали традицией – недавно режиссёр картины, продюсер и актёр Сергей Жигунов, понёс большие убытки от одного из своих актёров.

Когда всё было готово к тому, чтобы начать снимать очередную серию, оказалось, что актёр Вилле Хаапасало, который активно снимается в российском кино, явился на съемочную площадку в абсолютно нетрезвом виде, из-за чего были остановлены съёмки и в кадре не смог сказать ни слова. Это принесло немалые убытки – один съёмочный день стоит 3 миллиона рублей! Наутро актёр не смог вспомнить о том, что было накануне – всю ночь он мирно проспал, а наутро явился на съёмки! Сергей Жигунов говорит, что такого отношения к работе он не видел уже лет 30!

К слову сказать, это уже не первый скандал, связанный с картиной – ранее уже Константин Крюков отказался от участия в съёмках, из-за аллергии на лошадей, и актёр Алексей Макаров чуть не лишился зрения из-за пиротехники.

Возможно, это напоминания о том, что не стоит переделывать то, что уже было успешно реализовано многими режиссёрами, ведь история о трёх отважных мушкетёрах – это старая добрая картина ещё из советского времени, и повторить её успех будет нереально сложно.

 

Горячие новости

загрузка...