загрузка...

Водонаева подвинула Фриске с экрана

21.07.2012

Как говорится, молодое поколение дышит в затылок, и эту поговорку уже ощутила на себе звезда и ведущая шоу «Каникулы в Мексике» Жанна Фриске. Она была вынуждена прервать съемки и вернуться в Москву, где её ждут очень важные дела, и попрощалась с героями шоу, сказав, что будет очень скучать о них. За два сезона, пока Жанна вела эту передачу, все герои стали для неё родными.

После ухода Жанны все долго гадали, кто же заменит её в роли ведущей, и наконец-то 9 июля новой ведущей шоу станет Алёна Водонаева, которая сама не так давно была участницей другого реалити-шоу. Сама Алёна очень рада тому, что получила возможность побывать в Мексике, да и вести шоу, а не быть его участницей. Она уверена, что умеет общаться с молодыми людьми, а также знает, как найти подход к каждому, чтобы в нужный момент успокоить, приласкать, или дать верный совет, а если нужно, то и поругать правильно за нарушение правил шоу.

Теперь все с нетерпением ждут, когда начнётся новый сезон, и можно будет наблюдать несравненную Алёну на месте Жанны Фриске, к которой так привыкли и зрители и участники. Что ж, вполне возможно, это только начало большой карьеры Водонаевой на телевидении.

 

Горячие новости

загрузка...