загрузка...

Волочкова бросила дочь в ночном клубе

14.03.2012

Недавно в Киеве прошли гастроли балерины Анастасии Волочковой, на которые она приехала в украинскую столицу вместе со своей дочерью, 6-ти летней Ариадной.

После выступления состоялась пресс-конференция и банкет, посвященный концертному туру балерины, после которого в одном из ночных клубов певицы состоялось афтепати. Волочкова, которая давно известная своей любовью к таким ночным мероприятиям, ушла развлекаться, при этом её дочь находилась в том же клубе, в компании водителя, который и заменял девочке компанию Анастасии весь вечер.

На вопросы журналистов, почему она оставила дочь в одном месте, а сама развлекалась с полудюжиной мужчин в другом, за бокалом шампанского и кальяном, Анастасия ответила, что её дочка также очень любит тусовки, и знает, что если мама не рядом, то душой она с ней.

По словам Волочковой, в этот вечер она танцевала только для Ариши, которая всегда на её концертах сидит в центре в первом ряду и посылает маме воздушные поцелуи. По всему видно, что она очень гордится своей мамой и очень её любит. После тусовки обе – и мама, и дочка, вернулись в отель, где заказали лёгкий ужин и легли спать.

Горячие новости

загрузка...