загрузка...

Волочкова на отдыхе любит выпить с утра

08.01.2013

Мы уже заскучали, куда же пропала наша Настя, которая регулярно радует нас своими пикантными фотографиями, но волноваться не стоит – Настя не забывает о журналистах, и просто набирается сил после такого бурного года. А чтобы не забывали – порадовала новыми фотографиями, которые она сделала на отдыхе на Мальдивах.

Все ещё помнят, какими жаркими фото топлесс радовала Настя всех в прошлом году, тоже сделанными на этом курорте. Но пока ничего сверхинтересного нет – пару фотографий, вполне пристойных – на мостике и на пляже. Правда, на последней Анастасия в обществе морского ската – он выпрыгнул из моря при появлении Насти и его местные аборигены быстро скинули назад в море.

А ещё Настя похвасталась тем, что за завтраком любит выпить бокал шампанского и подкрепила свои умения пить фотографиями, где она сидит за столом с бутылкой спиртного. Волочкова, правда, уточнила, что только на отдыхе она позволяет себе такое расслабление и для неё настоящий кайф – принять к утреннему кофе бокальчик хорошего дорогого шампанского. Лишь бы в привычку не превратилось, ведь как говорит герой несравненного Андрея Миронова в «Бриллиантовой руке» — «Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо…» сами знаете кто!

Горячие новости

загрузка...