загрузка...

Волочкова опять собралась замуж

02.11.2012

Опять скандальная балерина собралась замуж, в который раз за этот год! Теперь, по словам самой Анастасии Волочковой, её избранником стал племянник мэра Москвы.

Звёздная тусовка уже давно начала обсуждать тот факт, что Волочкова скоро наконец-таки освободится от статуса незамужней дамы, и пойдёт под венец с Антоном Собяниным. С ним она познакомилась во время своего гастрольного тура, и с тех пор между ними начались близкие дружественные отношения, которые со временем переросли в более тёплые отношения. Её избранник ранее был чиновником в Кемеровской администрации, но теперь он переехал в Москву, чтобы быть ближе к своей возлюбленной. Не исключено, что его переезд также связан с новой должностью, которую ему наверняка предложил его дядя, действующий мэр Москвы Сергей Собянин.

Он недавно подарил Анастасии кольцо с голубым бриллиантом, и шикарный букет. Возможно, это было сделано в знак помолвки, и совсем скоро Анастасия станет женой своего нового избранника. А то она в последний год только и делает, что рассказывает о своих романах, то с Николаем Басковым, то с бывшим мужем, пора уже и замуж выходить, тем более что жених не простой, а подающий виды и перспективный.

 

Горячие новости

загрузка...