загрузка...

Волочкова сменила шикарные курорты на собирание грибов

15.09.2012

Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила, видимо, что её откровенные фотосесии с пляжных курортов уже никому не интересны, и кардинально сменила не только имидж, но и способы отдыха.

Светская львица сменила шикарные наряды и туфли на высоких каблуках на спортивный костюм и кроссовки, оделась как грибник и отправилась в лес на поиски чего-то нового и необычного. Конечно же, в первый раз она не нашла ничего интересного – боровики и лисички прячутся глубоко в чаще леса, и чтобы найти их, надо хорошенько постараться. Но и так улов Анастасии был очень даже неплох – с десяток шикарных мухоморов на полянке в кустах – это не каждому грибнику удаётся!

Такие замечательные грибочки скандальная светская львица отыскала на даче у друзей, куда они отправились поесть шашлыков и всего такого, что обычно едят на мангале. А разогретая новыми ощущениями Волочкова отправилась прямо в лесную чащу на «тихую охоту».

А после в своём Твиттере Анастасия написала – «Жареные грибочки с картошечкой – это же настоящая вкуснотень!))» — видимо, новый имидж очень нравится Анастасии, и надо сказать, ей идут джинсы и спортивная куртка. А может, это просто новая мода среди столичных теледив – собирать грибы и ягоды? Посмотрим, может, и получится что-то из этого!

Горячие новости

загрузка...