загрузка...

Волочкова увеличила грудь

28.05.2012

Красоте женской нет предела, так как, сколько не называй красоту идеальной – женщина всё равно будет стремиться стать ещё красивее, благо в наше время для этого есть много возможностей.

Все ещё помнят прошлогоднюю фотосессию Анастасии Волочковой с Мальдивских островов, где она показала всему миру свои формы,  но теперь у балерины новый облик, и грудь стала намного интереснее, а показывает её балерина с таким же удовольствием.

В сети появились фото, где Волочкова позирует с открытым бюстом, причём его размер очень отличается от того, что все увидели в прошлом году. Сама балерина отрицает факт обращения к пластическим хирургам, а факт наличия груди как минимум третьего размера объясняет тем, что купила новое белье, которое визуально увеличивается размер груди, так называемые эффект push up.

Но все это обычное лукавство, считают журналисты, ведь на ранних фото Анастасии хорошо видно размер её груди – он более, чем скромный. Далее появились знаменитые фото с Мальдивских островов, а после них – последние, где изящная балерина хвастается отличным бюстом. Как говорят специалисты, вполне возможно, что такое превращение было два раза, и сделанные операции подтверждаются неизменным увеличением груди знаменитой балерины.

 

Горячие новости

загрузка...