загрузка...

Юлия Михальчик сняла новый клип

16.05.2012

На нашей сцене много талантов, которые пришли из различных шоу, и радуют своим творчеством уже не один год, снимая новые клипы и создавая новые хиты.

Недавно выпускница Фабрики звёзд-3 талантливая певица и просто красивая девушка Юлия Михальчик сняла свой новый клип на песню «Одна свеча», которая пополнила серию романтических баллад певицы.

Клип снимал режиссёр Алекс Хамраев, который выступил и создателем сценария нового клипа. Видео снималось в течение двух дней на улицах Москвы, были задействованы и небольшие кафе, подземные переходы, набережные и тротуары.

Над образами главной героини клипа трудился стилист Андрей Лоос, который создал специально для съёмок образы официантки кафе и настоящей бизнес-леди.

По сценарию клипа, героиня Юлии теряет в жизни опору – её увольняют с работы и она расходится с любимым человеком, и ей приходится преодолевать много препятствий на пути к изменениям своей жизни к лучшему. Не обошлось и без загадочной персоны – на протяжении всего клипа героиню Юлии незримо охраняет тайный художник, который в конце спасает ей жизнь.

Уже совсем скоро можно будет увидеть Юлию в новых образах, на днях клип смонтируют и он будет готов к премьере.

 

Горячие новости

загрузка...