загрузка...

Юлия Волкова в третий раз собралась под венец

17.02.2012

Бывшая участница суперпопулярного дуэта ТАТУ Юлия Волкова уже дважды успела побывать замужем. И, похоже, что решила не останавливаться на достигнутом и пойти под венец в третий раз. И похоже, что на этот раз Юлия не ошиблась с выбором будущего мужа и отца для двоих своих детей.

С 2010 года она встречается с бизнесменом по имени Влад, фамилию которого тщательно скрывает от вездесущих папарацци. Как рассказывают друзья певицы, влюблённые вовсю готовятся к свадьбе и сейчас пара выбирает страну, в которой и произойдёт бракосочетание. Вполне возможно, влюблённые проведут медовый месяц в Майами, где уже традиционно проводят отдых звёзды российского шоубизнеса. Там уже купили виллы многие наши звёзды и не исключено, что Волкова с мужем тоже прикупят там виллу, чтобы отдыхать на ней от московских морозов и наслаждаться компанией богатых и знаменитых.

У 26-ти летней Юлии уже есть двое детей от предыдущих браков – семилетняя дочь Вика от Павла Сидорова, и сын Самир – от второго мужа Парвиза Ясинова.

Отец самой Юлии пока ничего и не слышал об очередной свадьбе своей знаменитой дочери, и искренне удивляется таким слухам.

Горячие новости

загрузка...