загрузка...

Юлия Высоцкая удивила Канны своим странным нарядом

21.05.2012

Юлия Высоцкая – звезда того полёта, когда её актёрские работы и роли в театре, даже при наличии такого известного мужа-режиссёра, теряются на фоне кулинарных способностей, ведь известна она, прежде всего, как отличный кулинар и ведущая собственной кулинарной программы.

На фестиваль в Канны Юлия прилетела вместе с мужем, известным режиссёром Андреем Кончаловским, с которым они счастливо живут в браке уже много лет, хоть он и намного страшнее своей талантливой жены.

Все гости фестиваля уже давно заметили, что между любящими супругами с годами появляется всё больше сходства, и даже на это грандиозное событие они одели практически одинаковые костюмы. Но наряд Юлии в стиле мужского костюма был неоднозначно воспринят гостями, ведь на такие торжества звёзды, как правило, одеваются более изысканно и женственно.

Правда, сама Юлия на это не обращает никакого внимания, и с мужем они с явным удовольствием позировали перед телекамерами журналистов, показывая истинную любовь и согласие. А женственности строгому образу Юлия добавила, расстегнув кокетливые пуговки на декольте, чтобы придать образу небрежности и игривости.

Горячие новости

загрузка...