загрузка...

Жанна Фриске умерла в Москве

15.06.2015

Жанна Фриске умерла в Москве

Печальная новость – после продолжительной борьбы с раком мозга любимая и популярная певица Жанна Фриске умерла в Москве. Певица последнее время проходила курс лечения в подмосковной Балашихе в одной из клиник, где оказывают помощь больным раком.

Всего за несколько дней до смерти гражданский муж Жанны Фрискее телеведущий Дмитрий Шепелев вместе с сыном улетел на море в Болгарию, хотя Жанна перестала узнавать родных за несколько дней до смерти и ее состояние было очень тяжелым и была вероятность того, что больше он ее не увидит.

Вечером 15 июня родные обнаружили тело Жанны Фриске в ее комнате, и вызвали врачей, чтобы те засвидетельствовали смерть. Жанне Фриске умерла, когда ей было всего 40 лет, и всего несколько недель певица не дожила до своего 41-го дня рождения. У нее остался сын Платон, которому 2 года.

Близкая подруга певицы прокомментировала новость о том, что Жанна Фриске умерла в Москве и подтвердила эту информацию. Ольга Орлова написала, что похороны пройдут в Москве 16 июня, все подробности проведения прощальной церемонии уточняются.

Жанна Фриске умерла в Москве

 

 

 

Горячие новости

загрузка...