загрузка...

Жена Пороховщикова будет делить имущество

08.02.2012

Жена популярного актёра Александра Пороховщикова, который изрядно дал поволноваться о себе, исчезнув и внезапно появившись, решила подать на развод и разделить совместно нажитое имущество. Она даже наняла адвоката для того, чтобы он вёл её дела в бракоразводном процессе, им стал известный в таких делах Сергей Жорин. Как утверждает сама Ирина, причиной развода стало не то, что Александр сделал такую неприятный поступок, как исчезновение, и их личные отношения не повлияли на её решение. Причиной развода она называет именно несогласие в деловых отношениях супругов.

Однако адвокат заявляет, что именно самолюбие, пострадавшее в результате непристойного поведение супруга, и сыграло решающую роль в решении подать на развод. К этому добавились и имущественные споры в ведении их совместного музея-особняка в Староконюшенном переулке.

Пока неизвестно, как отреагировал сам Александр Пороховщиков на радикальные действия супруги. Известно только, что он попросил прощения во всеуслышание, но Ирина пока не приняла его и готовится к разводу. Её также очень задело то, что Александр указал причиной своего решения уехать, не предупредив об этом жену, то, что Ирина якобы часто злоупотребляет алкоголем.

Горячие новости

загрузка...