загрузка...

Звезда Дома-2 Настя Дашко вышла замуж

16.09.2015

Звезда Дома-2 Настя Дашко вышла замуж

Скандально известная бывшая участница и звезда шоу Дом-2 Настя Дашко еще весной этого года вышла из-под заключения, так как отбывала срок в тюрьме за мошенничество в особо крупных размерах. И вот, наконец, 32-х летней Анастасии улыбнулось счастье, и она нашла свою судьбу в лице чемпиона по кикбоксингу, 28-летнего Константина Кулешова.

На прошедших выходных звезда Дома-2 Настя Дашко вышла замуж за своего избранника, об это стало известно от надежного источника, который был в числе гостей на этом торжестве. Свадьбу молодые решили отметить без роскоши, все происходило среди простых пятиэтажек города Златоуст, где собрались только самые близкие друзья и родственники пары, чтобы отметить этот радостный день.

Свадьба Насти Дашко и ее избранника прошла на берегу озера Теренкуль в санатории «Сфера», гостей развлекала тамада интересными и веселыми свадебными конкурсами и танцами под хиты 90-х, а кольцами молодожены обменялись под песню группы Би-2 «Всё, кроме любви», а не под традиционный марш Мендельсона. Среди гостей также была замечена популярная в свое время певица, бывшая участница Дом-2 Ольга Николаева, которую все знают как Солнце.

Звезда Дома-2 Настя Дашко вышла замуж

Горячие новости

загрузка...