загрузка...

Звездные разводы 2013

31.12.2013

 

Уходящий 2013 год стал богатым на звездные разводы. Многие знаменитые пары в этом году развелись и некоторые даже успели создать новые отношения. Давайте вспомним, какие самые громкие звездные разводы 2013 запомнились нам в уходящем году.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс – это звездная пара, которая прожила вместе более 12 лет и между супругами разница в возрасте ровно 25 лет. За время брака Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс родили двоих детей, но в августе 2013 года пара заявила о разводе. Но уже в ноябре пара стала налаживать отношения.

Оззи Осборн и его супруга Шэрон Осборн – ещё одни претенденты на звание пары звездного развода 2013 года. Для них семейная жизнь началась в 1982 году и за годы браrа пара родила троих детей, Эмми, Джека и Келли. В апреле 2013 гола пара развелась.

Поклонницы актера Йена Сомерхолдера знают, что звездные разводы 2013 пополнил развод с актрисой Ниной Добрев. Пара долго жила вместе, но в мае 2013 они расстались.

Среди российских звезд самыми громкими звездными разводами 2013 отличились многие любимые лица из шоубизнеса. Прежде всего, развелись братья Меладзе. Валерий Меладзе и Ирина Малухина развелись из-за отношений певца с Альбиной Джанабаевой, которая родила сына от Меладзе. А 20 августа объявил о разводе и Константин Меладзе, после 19 лет совместной жизни оформив звездный развод 2014 с женой Яной Меладзе.

Не отстает от братьев Меладзе и актер Гарик Харламов, который уже оформил развод с Юлией Лещенко и ушел к актрисе Кристине Асмус. Пара живет вместе и ждет первенца уже в 2014 году.

Горячие новости

загрузка...