загрузка...

Звёздные именинники этой недели

01.03.2012

Гарик Харламов – 32 года, 28.02

Шутник Гарик всегда находится в хорошем настроении, и потому даже накануне своего праздника не огорчается, что к его возрасту добавляется ещё один год. Харламов считает, что в наше время очень хорошим пожеланием станет «Желаю дожить до iPhone 64s».

Вилле Хаапасало – 40 лет, 28.02

Самый русский финн нашего кинематографа отмечает свой юбилей во вторник. Уже давно актёр говорил о том, что в этом возрасте хочет уйти на пенсию и спокойно заняться другими приятными делами. Однако перед днём рождения он сменил решение и теперь решил помочь российскому кинематографу, в период кризиса, всем, чем сможет. А уже потом со спокойной душой и чувством исполненного долга отправляться на отдых.

Татьяна Догилева – 55 лет, 27.02

Любимая народом актриса в этот день не хочет, чтобы ей напоминали о возрасте, и считает эти цифры просто ужасными! Дни рождения она не считает праздниками, и потому не отмечает их уже давно. В этот день она собирается уехать за границу, в Италию и там отдохнуть от суеты и привести в порядок мысли.

Татьяна Васильева – 65 лет, 28.02

Жизнь популярной актрисы наполнена яркими красками и событиями – это и работа в театре, и новые роли в кино и озвучка фильмов. В юбилей соберутся самые близкие и члены семьи, чтобы отметить этот праздник в тесном кругу.

Горячие новости

загрузка...