загрузка...

Алек Болдуин опять женится

08.05.2012

Официальный представитель Алека Болдуина подтвердил, что 54 летний  голливудский актер всерьез намерен сочетаться браком с 28 летней инструктором по йоге Хилари Томас. Алек сделал предложение Хилари еще в начале апреля, а теперь пара подыскивает подходящее место для свадьбы, которую запланировали на сентябрь этого года. Он хочет провести церемонию бракосочетания с размахом, поэтому дал задание своему агенту найти замок, чтобы его можно было арендовать в сентябре. Для того, чтобы только увеличить свою популярность среди поклонников, Алек даже разместил в своем микроблоге просьбу к его читателям, чтобы те порекомендовали подходящий замок, свободный осенью.

Напомним, что Алек и Хилари познакомились чуть более года назад. Все это время они активно переписывались в Twitter.

Алек Болдуин, который после развода с Ким Бейсингер вел жизнь одинокого холостяка, признался, что в его жизни теперь появилась женщина, которая очень важна для него.

Восторженные поклонники загрузили микроблог артиста советами, предлагая те или иные варианты свадебной церемонии, и ее музыкального сопровождения. Алек поблагодарил своих читателей за советы, отметив, что некоторые он примет, но от варианта приглашения музыкального коллектива комика Стива Мартина отказался, отметив, что не в состоянии позволить себе такую роскошь, как приглашение столь больших звезд.

Горячие новости

загрузка...