загрузка...

Анджелина Джоли решила поправиться к свадьбе

10.05.2012

В то время, пока все звёзды и не только ни хотят похудеть к лету, Анджелина Джоли, которая этим летом станет законной женой самого красивого мужчины планеты Брэда Питта, решила немного набрать вес к свадьбе.

Как и любая невеста, она хочет выглядеть просто шикарно, и потому в свадебном наряде хочет выглядеть совершенством! Однако, по мнению самой Джоли, она смотрится очень худой и потому её нужно немного поправиться, чтобы стать ещё красивее. Её супруг солидарен с ней и считает, что пять лишних килограммов его невесте точно не помешают, ведь в последнее время она сильно похудела и теперь выглядит немного уставшей.

Чтобы решить эту проблему и правильно набрать вес, пара обратилась за помощью к известному кулинару Джейми Оливеру, который создал специально для пары меню, которое имеет достаточно калорий и сытности для того, чтобы невеста приобрела ко дню бракосочетания пышные формы.

Как сообщил близкий к паре источник, кулинар не только смог удовлетворить все пожелания звездных гурманов, но и подружиться с ними, что безусловно является хорошим фактором, ведь в такой дружественной обстановке они смогут подготовить невеста наиболее совершенный вид к свадьбе, которая должна стать самым значимым бракосочетанием этого года.

 

Горячие новости

загрузка...