загрузка...

Анна Седокова завела поклонника в сети

06.03.2014

Анна Седокова не успевает разрывать старые отношения, но уже заводит новые. Именно на днях на страничке в социальной сети певица показала новый статус – а именно «в отношениях», что говорит о том, что у нее появился поклонник. Певица даже написала у себя на странице трогательные слова о том, что теперь она знает, как много может значить всего лишь невинный статус о семейном положении в интернете.

Кто этот счастливчик, никто не знает и сама Седокова пока что скрывает имя своего тайного возлюбленного. Но пока что поклонники ждали, что на странице Седоковой появится совместное фото с новым кавалером, он преподносит Анне приятные сюрпризы.

Например, перед 8 марта тайный поклонник Седоковой преподнес ей настоящий романтический подарок. В офис певицы служба доставки подарков привезла шикарный букет из первых весенних цветов и одной алой розы, и плюшевого мишку. Этот подарок сопровождала записка на итальянском языке – в ней говорится дословно «Всего одна роза для самой красивой женщины в мире, и в ней моя любовь и мое сердце – твой Россо».

Никто не видел этого таинственного Россо, кто знает – а может это просто способ позлить своего бывшего возлюбленного?

Горячие новости

загрузка...