загрузка...

Артёма Семакина побили в Каннах

23.05.2012

На днях в Каннах открылся один из самых престижных международных кинофестивалей, однако для России он уже омрачился неприятным инцидентом, который случился с популярным актёром Артёмом Семакиным.

Актёр приехал на фестиваль, чтобы представить свою картину под названием «Транзишн», однако, по классической традиции, заступился за девушку, которую обижал неизвестный мужчина, за что и схлопотал по лицу. Больше никаких подробностей об этом инциденте неизвестно, отчего и поползли слухи, что скандал специально выдуман самим Семакиным, якобы для привлечения внимания к картине.

Как рассказывает сам Артём, он во время прогулки по городу увидел мужчину и женщину, которые дрались и как истинный джентльмен, решил спасти девушку от хулигана, за что и получил по лицу. Неизвестный мужчина ударил его и разбил губу, после чего актёр упал и счесал себе колени.

Зрители знают Семакина как актёра, который снимается в молодёжных сериалах и фильмах, а теперь все поклонники актёра смогут оценить его в роли режиссёра, после премьеры фильма, которая планируется в ближайшее время.

Горячие новости

загрузка...