загрузка...

Наоми Кэмпбелл бросил жених

23.09.2012

Всё-таки, правильно говорят – не родись красивой, а родись счастливой, и всю правду этой старой, как мир, пословицы в полной мере сможет прочувствовать на себе признанная красавица и супермодель Наоми Кэмпбелл, которая уже долгое время встречается с российским миллиардером Вячеславом Дорониным.

Её жених, который долгое время искал любимую и теперь нашёл утешение в объятиях супермодели Наоми, недавно был замечен в компании другой, не менее известной красотки Кейт Мосс, на одном из элитных пляжей Испании. Это произошло в то время, когда его благоверная была занята на съёмках в США и вполне возможно, Вячеславу просто не хватало тепла и красоты, вот он и искал их в компании другой модели, обнимаясь при людях. Тем более, что муж Кейт тоже присутствовал при этом, но судя по всему, его нисколько не интересовало, что происходит с его женой – мол, друзья, одна же компания.

Что скажет на эту выходку любимому сама Наоми – пока неизвестно, но взбучку она задаст, судя по всему, немалую – не зря же Наоми получила от папарацци прозвище «чёрная пантера» — она такая же несдержанная и может сильно задать обидчику. В общем, ждём развязки, кто знает – может, нас ждёт очередной громкий скандал с участием известных мировых супермоделей, а Наоми – очередной привод в милицию, но ей не стоит забывать, что если устроит скандал в России – то наши камеры в отделении милиции мало напоминают уютные американские полицейские участки.

 

 

Горячие новости

загрузка...