загрузка...

Дочь Веры Брежневой заметно повзрослела

01.02.2013

Несмотря на то, что Вера Брежнева запретила своей дочери общение в социальных сетях, девочка не слушается запретов своей звёздной мамы и вовсю общается, просто сменила фамилию и теперь она пишет под страничкой Соня Войченко, так как именно такая фамилия у первого мужа Веры, носит её и их общая дочка.

В марте этого года девочке исполнится 12 лет, и надо сказать, что фотографии, которые регулярно постит девочка у себя на страничке, показывают, что она уже достаточно хорошо оформилась и взрослеет, надо сказать, не по дням, а по часам. Соня очень похожа на свою маму, Веру Брежневу, она такая же симпатичная блондинка с голубыми глазами, хорошей фигурой и судя по всему, с характером. Девочка не по годам взрослеет и выкладывает фотографии, как и многие её подружки, в разных образах и с макияжем.

Интересно, будет ли Вера проталкивать дочку на большую сцену, или у Сони совсем другие интересы? Обычно детей родители творческих профсессий любят снимать в кино и у себя в клипах, но Соня пока не была замечена в таких ролях, видимо, всё же Вера не хочет, чтобы её дитё занималось шоубизнесом, не самая легкая профессия, или пока что девочка не решила, кем хочет быть. А блондинок у нас на сцене не хватает, настоящих, так что было бы интересно посмотреть на дует мамы и дочки.

Горячие новости

загрузка...