загрузка...

Дочери Деми Мур подали на неё в суд

19.07.2012

Бывает и так, что дети не выдерживают негатива в отношении к ним собственных родителей, и подают на них в суд. И если в нашей стране такого не бывает, то в Америке возможно всё.

Дочери Деми Мур от её брака с Брюсом Уиллисом решили подать в суд на свою мать, актрису Деми Мур, и ограничить таким образом своё общение с ней. В последнее время актриса находится в постоянно угнетённом состоянии, она перестала следить за собой и детьми, перестала обращать внимание на правильное питание и практически не общается с ними. Её состояние они расценивают, как требующее помощи профессионального психолога, и хотят, чтобы специалисты занялись состоянием матери. Деми часто срывает свою злобу на дочерях и они от этого так же испытывают стрессы, также Деми перестала интересоваться жизнью дочерей и они от этого испытывают разногласия в общении с ней.

Румер, Талула и Скаут решили также игнорировать все попытки матери наладить с ними отношения, Деми пишет им на имейл послания и звонит на автоответчик. Однако девочки хотят сначала, чтобы матери помог со стрессом справиться специалист, который выведет её из этого состояния, а уже потом начинать заново строить общение.

 

Горячие новости

загрузка...