загрузка...

Эштон Катчер попросил прощения у Деми Мур

08.06.2012

Как бы ни расходились и сходились звёзды нашего шоу-бизнеса и кино, но пути неисповедимы, и рано или поздно со своим бывшим или бывшей придётся встретится.

После расставания Деми Мур и Эштон Катчер всячески старались не столкнуться на вечеринке у общих знакомых, но недавно всё-таки они встретились на вечеринке по поводу дня рождения их общего приятеля Иехуды Берга, который является каббалистским раввином.

Как рассказывают журналисты, поначалу парочка вела себя очень сдержанно, но потом обнялись и Эштон даже взял в руки микрофон, чтобы перед всеми попросить прощения за то, что в прошлом году причинил столько боли своей жене, но, не выдержав слёз, разрыдался прямо на сцене, чем вызвал немалое удивление не только гостей праздника, но и самой Деми, на лице которой во время этого монолога читалось неприкрытое удивление и изумление.

Друзья звёздной пары, тем не менее, уверены, что пара скоро помирится, так как незадолго до этого на своей страничке в социальной сети актриса писала о том, что смогла бы простить неверного мужа, и приняла бы его обратно, не смотря ни на что. А ведь женщина всегда остаётся женщиной, независимо от того, звезда она или простая работница.

Горячие новости

загрузка...