загрузка...

Джонни Депп подарил бывшей жене особняк за 4 млн!

14.09.2012

Похоже, что фразу о том, что «все мужчины – подлецы» никак не сможет сказать Ванесса Паради, ведь её бывший муж, Джонни Депп, после развода ведёт себя ну просто идеально, а недавно даже смог немало удивить свою бывшую, купив ей в подарок шикарную виллу стоимостью $ 4.4 миллиона!

Теперь красавица Ванесса сможет наслаждаться отдыхом на собственной шикарной вилле в средиземноморском стиле, и знать, что достался он ей слезами и нервами – ведь в последний год Джонни смог не только убить её чувства к нему, но и разладить полностью отношения, которые она так бережно строила на протяжении 15 лет. Его роман с молоденькой актрисой, которая закрутила голову Джонни, а потом бросила его ради другой девушки, обговаривали все газеты, а общие друзья пары говорили, что он скоро вернётся.

Так и получилось, и теперь Джонни всеми путями хочет вернуть семью и Ванессу, чтобы она его простила и дала возможность всё исправить. Но Ванесса не спешит прощать своего блудного мужа, хотя его, без сомнения, очень задела информация о том, что Ванесса Паради нашла нового возлюбленного, и таким образом – дорогими подарками, он хочет затушить своё уязвлённое самолюбие.

Горячие новости

загрузка...