загрузка...

Фёдор Добронравов и в жизни похож на своих героев

10.07.2012

Герой популярного шоу «6 кадров» и телесериала «Сваты» известный актёр Фёдор Добронравов на экране воплощает образы добродушных смешных мужиков из народа, которые любят работать и всегда находятся в хорошем настроении. Но и в реальной жизни актёр очень похож на своих экранных героев – он веселый, добродушный и очень любит работать, а ко всему, что с ним случается, относится с долей иронии и юмора.

Свою жену, простую воспитательницу детского садика, он очень любит, и посвящает ей каждую свободную минуту. Жена актёра очень долго ждала того момента, когда она станет зарабатывать, ведь слава к Фёдору пришла не так давно, а до этого многие заботы о семье ложились на её плечи, и теперь, когда в семье появились хорошие заработки, актёр по-прежнему и ещё больше ценит жену на многолетнее терпение и поддержку.

И даже на рынок, как образцовая семья, супруги ходят всегда вместе, и там актёр ничем не отличается от простого человека из народа – он шутит, смеется и покупает самые простые продукты – огурцы, помидоры, перец и зелень – всё, как у народа.

Горячие новости

загрузка...