загрузка...

Евгений Миронов — настоящий маменькин сынок

24.05.2012

Евгений Миронов на экране и на сцене часто воплощает образы сильных и мужественных героев, которые не думают об опасности и всегда готовы рисковать своей жизнью ради слабого и защитить всех от опасности.

А в жизни 45-ти летний актёр – самый настоящий маменькин сынок и гордится тем, что в таком зрелом возрасте его до сих пор опекает мама, Тамара Петровна.

Недавно на вручении театральной премии «Золотая маска» Евгений, поднявшись на сцену для получения премии, произнёс длинную и трогательную речь во славу своей дорогой мамочки.

Он рассказал журналистам, что именно мама до сих пор помогает ему учить все роли, так как читает реплики второго героя или героини. А также она никогда не даёт ему проголодаться во время репетиций и носит в обед домашнюю еду в пластиковых судочках, чтобы её сыночек всегда мог покушать горячей натуральной домашней еды. А также мама всегда первая берёт его телефонную трубку и только после того, как узнаёт, кто звонит, решает, давать ли трубку сыну.

Сам Миронов очень гордится этим фактом и считает, что ему очень повезло с такой заботливой мамой, и не обижается, когда его называют «маменькин сынок».

Горячие новости

загрузка...