загрузка...

Иван Дорн опозорился на концерте в Ялте

18.08.2013

Ивану Дорну чувства собственной важности не занимать, однако на недавнем концерте в Ялте он явно опозорился, и зрители просто посылали его нецензурной бранью.

Всё началось с того, что в разгар сезона отдыха в Ялте в одном из одном ночных клубов организаторы решили провести концерт Ивана Дорна. Афиши были расклеены по всему городу и цена на билеты колебалась от $25 до $125, не самая низкая цена за вход. Однако концерт певца был сорван, а самому ему пришлось вместе с командой выходить из клуба через чёрный ход.

Началось все с того, что на запланированное начало выступления Иван Дорн опоздал на 2 часа. Когда зрители наконец дождались своего кумира, вместо нормального концерта Иван Дорн начал играть диджейские сеты и подпевал своим песням. На публику он явно не обращал никакого внимания, и был довольный своим выступлением, чего не скажешь о поклонниках. Они были недовольные этим выступлением, и потребовали вернуть деньги за концерт, так как ожидали не такого выступления. Менеджеры в свою очередь, обвиняют поклонников в том, что не прочитали надпись на афише, где Иван Дорн должен был выступить именно в роли диджея.

Народ просто покинул клуб, а Иван Дорн остался и доиграл свои треки в уже полупустом зале. После чего он собрался и покинул клуб через чёрный ход.

Горячие новости

загрузка...