загрузка...

Конкурсантка из Нидерландов смеется над «Евровидением»

19.04.2012

На «Евровидении – 2013» страну Нидерланды будет представлять певица Анук, которая собирается выступить с композицией под названием «Birds». Певица признается, что она обойдется без яркого и танцевального шоу и представит на зрительский суд только красивый вокал. На победу девушка не рассчитывает. В своем последнем интервью Анук рассказала, что любит экспериментировать, и каждый раз при этом она испытывает чувство волнения, получает новые ощущения и вдохновение, что не маловажно в ее творческой карьере.
Конечно же, певица серьезно и с большой ответственностью подошла к конкурсу, однако, нашла его очень забавным. А все потому, что совсем недавно пересмотрела архивные съемки прошлых лет и призналась, что хохотала до слез. Она, признаться, ожидала, что там не все так гладко и хорошо, но как оказалось, все выглядело намного хуже. Теперь она думает, что и на «Евровидении – 2013» будет очень смешно и весело. Но певица не хочет, чтобы ее слова воспринимались фанатами слишком серьезно, просто у нее такой своеобразный юмор.


Итак, хочется напомнить, что Анук будет выступать на «Евровидении – 2013» в Швеции 14 мая в первом полуфинале под номером 8. Остается пожелать удачи 38-летней участнице и может быть она сменить статистику победителей из Нидерландов, которых насчитывается всего четыре. Последняя победа этой страны на конкурсе была еще в 1975 году.
И в заключении, хочется добавить, что Швеция экономит на «Евровидении – 2013» и хочет больше уделить внимание именно настоящей музыке, а не внешней помпезности.

Горячие новости

загрузка...