загрузка...

Как развлекаются дети звёздных родителей

18.04.2012

Если раньше охотники за новостями из жизни деток наших звёзд охотились за сенсациями, то в наше время интернета и широкого распространения масс-медиа это стало делать намного проще – достаточно просто найти в сети странички детей знаменитых родителей.

К примеру, 11-ти летняя старшая дочь бывшей солистки «ВИА гры» Веры Брежневой вовсю увлекается общением в социальных сетях, и на её страничках можно найти много интересных личных фотографий и комментариев к ним. В частности, недавно девочка выложила фото, на котором она находится в казино, рядом стакан с напитком и позирует девочка накрашенной, а выглядит совсем по-взрослому. На комментарии своих друзей, что таким обилием косметики ей ещё пользоваться рано, она назвала своих друзей идиотами, и сказала, что это такие спецэффекты.

А вот 17-ти летняя дочь Анастасии Заворотнюк размещает в сети фото совсем другого плана. На одной из своих страничек она поместила фото откровенного плана со словами «Ну как вам моя фигурка?», что вызвало бурю негодования от её звёздной мамы. А также она пишет, что не стоит смешивать водку и бёрн – видимо, девочка очень любит жить настоящей светской жизнью и часто посещает такие тусовки.

24-ти летний сын Андрея Макаревича Иван пошёл по стопам своего знаменитого папы, и имеет массу вредных привычек. Только в отличие от папы, он злоупотребляет не алкоголем, а травкой, о чём часто пишет в своём блоге, выкладывая фото с вечеринок.

А вот 15-ти летняя Лурдес, дочь Мадонны, уже не раз попадалась своей маме на глаза с сигаретой, и вот, наконец, она наказана за свою вредную привычку – Мадонна не взяла её в мировое турне, которое начнётся уже в мае этого года. Девочка была замечена на улице Нью-Йорка в компании друзей, они вели себя развязно в самом центре города, на радость папарацци.

Горячие новости

загрузка...