загрузка...

Константин Меладзе бросил жену ради Полины Гагариной

24.08.2013

На днях весь шоубизнес всколыхнула новая новость о звездном разводе. Казалось бы, ну что могло нарушить многолетний брак композитора Константина Меладзе, но не так всё было просто на протяжении этих лет.

Ещё в начале прошлого года известный сплетник Отар Кушанашвили рассказывал журналистам, что у Константина Меладзе роман с певицей, выпускницей «Фабрики звёзд» Полиной Гагариной. Настоящая фамилия Полины Гагариной – Гигриниашвили, и она так же, как и Меладзе, грузинка. О самой Полине Отар говорит, что сейчас она в активных поисках продюсера и спонсора, так как после «Фабрики» её карьера ушла на спад. Ей нужно срочно найти кого-то, кто напишет ей новые хиты, и ради своей успешной карьеры она готова полюбить кого угодно.

Ну стоит ли говорить о том, что даже если всё это правда и у Константина Меладзе роман с Полиной Гагариной, особенно долго такие отношения не продлятся. Как известно, молодые певицы часто используют своих продюсеров, и не исключено, что новый роман Меладзе именно тот самый случай.

Горячие новости

загрузка...