загрузка...

Ксения Собчак вернулась в мир гламура

27.10.2012

Похоже, что самая гламурная блондинка России Ксения Собчак решила, что пришло время вернуться в мир пафоса, гламура, вечеринок и прочих прелестей жизни. Звезда шумных тусовок в последнее время сменила их на оппозиционные баррикады, но по всему, они ей надоели и самая «блондинка в шоколаде» решила опять стать светской львиецй.

Об этом говорит тот факт, что в Твиттере Ксении всё реже появляются заметки о митингах, и всё чаще она обсуждает изысканные костюмы депутатов. Кроме этого, Ксении вернули изъятый в ходе недавних событий миллион евро, так что теперь она опять обеспеченная светская львица, а не просто подруга оппозиционера Яшина.

А интернет-сообщество предложило гламурной блондинке поддержать своих друзей-оппозиционеров и отдать на нужны оппозиции всего 1% от денег, которые Ксении вернули не так давно, чтобы «узники режима» стали увереннее чувствовать себя в оппозиции к действующей власти. Собчак пока ничего не ответила на это предложение, видимо, игры в большую политику ей порядком наскучили, и она опять занялась своими любимыми походами по тусовкам и ресторанам.

Как верно подметил один из блоггеров ЖЖ, «Собчак – в гламур, узники – в тюрьмы».

Горячие новости

загрузка...