загрузка...

Мадонна готовит шоу-программу для Олимпийского

18.01.2012

Концерт знаменитой поп-певицы может состояться в Киеве на реконструированном стадионе НСК «Олимпийский»», сразу после того, как в столице Украины пройдёт Чемпионат Европы по футболу. Который будет проводиться в июне-июле 2012 года.

Пока что ведётся переговоры о возможности проведения такого мероприятия, однако представители СМИ не отрицают, что это вполне возможно.

Одна из ведущих украинских промоутерских компаний в настоящее время проводит переговоры с агентством по организации концертов Мадонны. И скорее всего, в нстоящее время уточняется и верстается шоу-программа, мирового тура легендарной поп-дивы, в поддержку её нового альбома, который при содействии знаменитого музыкант и продюсера Уильяма Орбита планируется к выходу уже весной этого года.

Ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг опровергала появившуюся в украинских масс-медиа информацию о том, что Мадонна готовит новое мировое турне. Но чуть позже сама Мадонна объявила о начале набора танцовщиков в свой новый балет для премьерного шоу.

Кроме знаменитой поп-дивы, из звёзд первой величины в Киеве планируется увидеть и услышать легендарных Джо Кокера и Джорджа Майкла.

Горячие новости

загрузка...