загрузка...

Российские актёры уходят в шоу-бизнес

17.01.2012

Всё чаще знаменитые актёры российского кино начинают искать себя в других сферах. Кто-то становится ресторатором, как Дмитрий Харатьян, кто-то открывает продюсерский центр, как Сергей Жигунов. А некоторые из звёзд начинают петь.

Российский актёр Алексей Горбунов, известный своими работами в исторических картинах («Королева Марго») и драмах («12») на днях выступил в одном из киевских клубов с группой «Грусть пилота». Он родился и вырос в Киеве – но давно уже живёт и снимается в Москве. Концерт задержали почти на час, но почти сразу же после его начала в зале воцарилась тёплая дружеская атмосфера. Актёр по традиции начал выступление с песни Гарика Сукачёва из сериала «Курсанты», после чего перепел композиции из репертуаров Александра Розенбаума, Виктора Цоя, Владимира Высоцкого а также исполнил несколько своих собственных композиций.

Также на концерте, который скорее можно назвать творческой встречей, были показаны кадры из документального фильма про самого артиста, который снял его друг Даниил Белов. Презентация фильма состоится в марте этого года.

Концерт, билеты на который стоили относительно недорого, 150 гривен (это около 600 российских рублей), закончился танцами зрителей возле сцены, на которой пел Алексей. Завершил своё выступление Горбунов, опрокинув рюмку водки и закусив её лимоном, после чего извинился перед зрителями, что один из членов коллектива опаздывает на самолёт. Но всё же вышел на бис, и даже станцевал на прощание со своими киевскими поклонниками еврейский танец.

Горячие новости

загрузка...