загрузка...

Марина Неелова — пример для подражания

11.04.2012

Любимая народом советская актриса Марина Неелова в этом году вступила в солидный возраст, и отметила свой 65-й день рождения. Но она по-прежнему остаётся такой же красивой и обаятельной, как и раньше, ведь звезда фильма «Осенний марафон» любит свою внешность и тщательно ухаживает за ней.

Недавно актриса была замечена в одном из магазинов известной косметической сети, где она подбирала комплекс средств по уходу за своей внешностью. Она долго и подробно консультировалась со специалистами и только после тщательного подбора купила все необходимые средства по уходу за лицом.

Марина Мстиславовна по праву считается одной из самых красивых актрис нашего кинематографа, и потому она всегда является примером для подражания для многочисленной армии своих поклонников. И в отличие от многих своих коллег, она до сих пор не прибегает к услугам пластических хирургов и поддерживает себя в отличной форме при помощи только косметики.

Актриса играет в театре и снимается в кино, где она всегда блестяще справляется с ролью, а красота Марины Нееловой не увядает, и с возрастом становится всё изысканнее.

Горячие новости

загрузка...