загрузка...

Metallica скоро запишет новый альбом

05.08.2012

Исполнители самых романтических рок-баллда во всём мире снова полны сил и энергии, не смотря на то, что уже не первое десятилетие радуют своих поклонников во всём мире хорошей музыкой и качественными концертами, которые ждут с нетерпением и у нас в стране.

Недавно стало известно о том, что осенью этого года группа готовит к выпуску свой новый альбом, который должен стать новым витком в работе знаменитых музыкантов и подарит всем ценителям настоящего рока новые приятные моменты и сильные эмоции. О том, что группа собирается выпустить новый альбом, рассказал журналистам ударник Ларс Ульрих.

Название и дата точного релиза пока не известны, известно только, что работа над материалом начнется уже в сентябре, а в качестве продюсера нового альбома выступит Рик Рубин. Перед этим группа выпустила два альбома – в 2008 и в 2011 году, песни из которых стали популярными во многих чартах.

Эта новость станет приятной для всех, кто давно ценит творчество группы, и если ранее музыканты творили больше рок-баллады, то теперь готовят замечательный сюрприз, который понравится всем ценителям музыки.

 

Горячие новости

загрузка...