загрузка...

Невозмутимая Светлана Ходченкова устроила скандал журналистам

27.04.2013

Молодая и популярная российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова, более известная по таким фильмам, как «Служебный роман. Наше время», трилогии «Любовь в большом городе», «Метро», «Мамы» и т.д., возмутилась до глубины души, когда журналисты, не найдя никакой заковырки в личной жизни актрисы, решили обсудить ее незаурядную внешность и на эту тему выложили очень «интересный» материал в одном из глянцевых журналов, где она подробно рассказывает, о том, как она ухаживает за своими роскошными белокурыми волосами, вплоть до того, какую краску известных марок она предпочитает и каким номером оттенка пользуется.

Актриса совсем неожиданно наткнулась на эту статью и, прочитав от начала до конца весь этот выдуманный бред, не на шутку разозлилась.

Она ответила журналистам нелицеприятным обращением в своем блоге, заявив о том, что «уважаемые» журналисты, наверняка, в очередной раз что-то напутали. Дело вот в чем. Сама актриса уверяет, что волосы она никогда не красила, и что это ее собственный цвет волос.

Конечно, Светлана имеет полное право подать на издательство журнала в суд, но актрисе, видать, совсем не хочется заниматься этим суетным делом из-за огромной занятости.

Если известную актрису разозлили журналисты, то Америка

Горячие новости

загрузка...