загрузка...

Наталья Орейро устроила в Питере погром

26.11.2012

Кто помнит сериал «Дикий ангел», тот уже никогда не забудет симпатичную задорную главную героиню сериала – певицу и актрису Наталью Орейро, которая исполнила саундтрек и главную роль в этой мыльной драме.

Недавно Наталья решила посетить Россию и прилетела в Питер вместе с сыном и мужем, чтобы принять участие в одном из музыкальных шоу, и после концерта у неё была запланирована конференция с раздачей автографов, на которой и случился неприятный инцидент.

Когда организаторы объявили о начале автограф-сессии, как поклонники ринулись к сцене и на своём пути реально сносили всё, что видели, поломали стулья и в потасовке несколько человек пострадали, получив синяки и ссадины.

Наталья Орейро очень удивилась такому большому народному вниманию, она теперь не снимается в кино и думала, что в России её не помнят, но оказалось, что зрители знают Наталью и ещё слушают её песни. Она пообещала, что как-нибудь выступит с концертом в России и порадует зрителей своими новыми хитами.

Сейчас она стала взрослой замужней дамой, ей 35 лет, и хотя по меркам это не так много, но она мало чем напоминает ту девочку из сериала, наивную и весёлую. Её жизнь занимает не только сцена, но семейные дела, так что времени на съёмки остаётся не так много, да и после роли Дикого ангела очень сложно воплощать другие роли, которые бы так же запомнились зрителю.

Горячие новости

загрузка...