загрузка...

Николай Басков обматерил поклонницу

11.07.2012

Плата за популярность – это наличие большого числа поклонников и поклонниц, некоторые из которых могут оказаться не очень приветливыми и даже неадекватными. И настоящий артист должен понимать такие издержки популярности, и учиться с ними справляться.

Уже несколько месяцев натурального блондина нашей сцены Николая Баскова преследует поклонница Ксения, которая начала активно писать у певца в Твиттере. Она постоянно признавалась Николая в любви, и звала его жениться на ней, предлагая руку и сердце, а также просила взаимности другими способами. Поначалу певец не реагировал на откровения назойливой поклонницы, но в день семьи в России, решил не сдерживаться.

Надоедливая фанатка в очередной раз написала длинный опус на его странице, в котором высмеяла Николая. Он в этот день сравнил себя с Греем, который ждёт свою верную Ассоль, и девушка не сдержалась, чтобы не написать в ответ гневное письмо. Она решила заметить Николаю, что раз она так ищет свою любовь, то было бы логично ответить на её ухаживания, которые он оставляет без внимания, вдруг это то, что он ищет, и не нужна ему Ассоль – сама поклонница весьма сгодится на её роль.

На этот выпад Николай решил ответить коротко и просто – «Вы меня з****ли уже своими сумасшедшими предложениями!» — вот, что ответил девушке Басков.

Горячие новости

загрузка...