загрузка...

Новая «ВИА гра» Костюка – фото девушек

11.10.2013

Ну вот, наконец-то, в сети появились первые фото девушек из новой группы «ВИА гра», которую создал Дмитрий Костюк. Этого события ждали все поклонники группы, и вот наконец-то, свершилось!

Не смотря на то, что в первом своем клипе новая «ВИА гра» Дмитрия Костюка не показалась зрителям, у девичьего трио уже имеется довольно солидный репертуар песен, которые вовсю ротируются на всех радиостанциях Украины и России, а также на территории всего бывшего русскоязычного пространства СНГ.

Девушки из новой группы «ВИА гра» уже презентовали свой сингл в одном из ночным клубов Киева, и теперь начинают покорять московскую публику. Интересно, что новая «ВИА гра» сделана по старому принципу – рыжая, брюнетка и блондинка. Смотрите фото, как думаете, есть сходство с теми, кто раньше был настоящими солистками этой группы?

Девчонки из новой группы «ВИА гра» молоды, красивы и очень сексуальны, а также хорошо поют. Песни им пишут молодые талантливые композиторы из Украины, а тем временем, на подходе ещё одна группа с названием новая «ВИА гра», только от Константина Меладзе. Ждем, чья будет круче!: )

Горячие новости

загрузка...