загрузка...

Наташа Королева опять пугает фанатов своим фото

12.04.2012

Наташа Королёва уже отличалась недавно своими интересными фотографиями, которые обсуждали и журналисты и фанаты, на которых звезда появилась в очень откровенном наряде, эпатируя публику. И вот на этот раз она решила опубликовать в своём Твиттере новое интересное фото, на котором выглядит испуганной, без грамма косметики и непонятной причёской на голове, и при этом лицо певицы опутано непонятными проводами.

И пока фанаты пугались, Наталья объяснила, что это фото она сделала на приёме у своего стоматолога, а электроды – это новейшая методика укрепления дёсен. Но если без макияжа Наташу узнать можно, то состояние волос певицы просто шокировало всех, кто видел это фото!

На сцене Наталья появляется с шикарными каштановыми локонами, ухоженными и красивыми, а на фото у неё на голове короткие пережженного цвета спиральки, которые выглядят просто ужасно. Что это – очередной эксперимент над внешностью или настоящий вид волос певицы, которые она прячет под париками? Королёва эту тайну не открыла, однако фото говорит само за себя, и непонятно, что она хотела сказать, публикуя его на своей странице в Твиттере.

Горячие новости

загрузка...