загрузка...

Семенович ушла от Баскова к миллионеру

05.04.2012

Мы уже писали о том, что натуральный блондин российской сцены тенор Николай Басков решил переквалифицироваться в свахи и открыть своё брачное агентство. На роль ведущей шоу с соответствующим названием была приглашена Анна Семенович. Но скоро закончатся выпуски, которые были сняты заранее, и уже в новом сезоне шоу будет вести другая ведущая, так как Анна Семенович решила сменить роль деятельности. Она оставила роль ведущей проекта по собственному желанию, ведь для каждой женщины личное счастье важнее любой работы.

Давний кавалер Анны сделал ей предложение, и она, конечно же, его приняла. Её избранник ведёт бизнес по всему миру и в Москве бывает редко, и поэтому Анна решила бросить работу, чтобы чаще быть рядом с любимым. Они вместе занимаются делами, и Анна решила стать для любимого настоящей опорой и уютным семейным тылом.

Сама Семенович отметила, что до этого она часто жертвовала личной жизнью в пользу работе, но рано или поздно наступает момент, когда хочется отойти от суеты и уделить время себе любимой и своему личному счастью. Она пожелала удачи Баскову и его команде, и покинула проект, теперь она будет наблюдать за ним только с экрана телевизора.

Горячие новости

загрузка...