загрузка...

Сергей Зверев больше не самый стильный шоумен

10.11.2012

Сергея Зверева всегда считали образцом стиля и законодателем моды – он преподносил московской тусовке разные новые образы, и не только причесок, но и красивых сочетаемых нарядов, которые всегда будут соответствовать самым последним тенденциям моды.

Но в последнее время Сергей Зверев совсем потерял звание и соответствие образу эпатажного модного тусовщика, и больше похож на исхудавшего охранника. Сергей носит один и тот же строгий костюм с узким галстуком, белую рубашку и прическа не менялась уже год, если не больше. Знакомые Зверева недоумевают, куда же делся их стильный скандальный поющий парикмахер. И ещё одна странная деталь – Сергей постоянно носит свои любимые грубые ботинки на высокой платформе, в которых он похож на кузнечика, а также на руках Зверева были крупные перстни, которые не сочетались с его нарядом.

ТО ли у Зверева иссякла фантазия, то ли он просто решил одеваться более просто – но он перестал быть модным московским франтом. Поговаривают также, что Сергей решил податься в политику, поэтому и сглаживает свой скандальный образ. Хотя, когда это политикам мешали скандалы, наоборот, скоро будет невозможно отличить, где политика, а где шоубизнес.

Горячие новости

загрузка...