загрузка...

Вика Боня займет место Алены Водонаевой

10.11.2012

Виктория Боня и Алёна Водонаева с самого начала участия на проекте «Дом 2» являются соперницами, он постоянно ссорились и сражались за одних и тех же мужчин, при этом всегда выходило так, что после Алёны всё доставалось Боне. Она после неё встречалась с её мужчинами – Маем Абрикосовым, Степаном Меньщиковым и другими малозаметными парнями проекта, а также места Алёны в популярных передачах.

И сейчас Алёна уступила место своей вечной сопернице в телепроекте «Каникулы в Мексике», где Боня станет хозяйкой виллы вместо Алёны. Как замечают продюсеры шоу, девушки очень похожи, они обе вышли замуж, стали мамочками и теперь подумывают о том, чтобы построить карьеру на телевидении, ведь обе амбициозные и не уступают никому в умении строить свою карьеру. Они делают уверенные шаги по карьере на телевидении и поэтому являются вечными соперницами.

Сама Боня считает, что ничего не отбирает у Алёны и идет на своему пути к славе чество, зато Алена, известная своим склочным характером, думает, что Боня подсиживает её на всех местах работы и участия в телешоу.

Их даже одевают одинаково, может для того, чтобы зрители не слишком замечали разницу между девушками?

Горячие новости

загрузка...