загрузка...

Сериал «Кухня» — новый сезон уже снимают

29.10.2013

Хорошая новость для всех поклонников сериала «Кухня» — новый сезон уже начали снимать и совсем скоро все поклонники увидят новые серии сериала «Кухня» на телеканале СТС!

На съемочной площадке сериала «Кухня» разбили тарелку, что оповещает о начале нового съемочного сезона сериала. О том, каким будет сюжет нового сезона сериала «Кухня», его создатели пока не хотят рассказывать. Но они немного приоткрыли завесу тайны и рассказали, что новый сезон сериала «Кухня» будет ещё более насыщенным на интересные события, чем два предыдущих. В новых сериях «Кухни» будет много интересных трюков, а также появятся новые персонажи и, конечно же, будет и дальше развиваться любовная сюжетная линия Макса и Вики. Интересно, что в новых сериях «Кухни» у Максима Лаврова появится серьезный соперник в борьбе за сердце Виктории. И, конечно, всех зрителей сериал «Кухня» новый сезон встретит новыми шутками и новыми блюдами.

Кстати, все блюда на съемочной площадке сериала «Кухня» готовили профессиональные повара, но и актеры сериала «Кухня» тоже за время съемок смогли много чему научиться!

Новый сезон сериала «Кухня» зрители увидят уже в феврале, а пока что можно смотреть сериал «Кухня» онлайн на официальном сайте СТС.

Горячие новости

загрузка...