загрузка...

Жена Пьера Нарцисса терпит его побои

02.03.2012

Кто из нас не помнит песенку про шоколадного зайца? Вот и Валерия Калачёва, когда выходила замуж за своего любимого Мудио Мукуту Пьера Нарцисса, тоже мечтала о сладкой шоколадной жизни с любимым. Но на самом деле, уже через три года после свадьбы она смогла убедиться, что не такой уж и сладкий её любимый. Пьер Нарцисс прилюдно избил супругу прямо на улице, в подмосковной городе Люберцы.

Когда Валерия пришла в полицию с заявлением, её отправили на судмедэкспертизу, которая выявила у неё сотрясение мозга, гематому правого глаза и черепно-мозговую травму. Но уже через несколько дней жена Пьера вернулась в участок и забрала заявление, мол, они с мужем примирились, и она не хочет, чтобы у него были проблемы с законом. И когда сошёл синяк, они, как ни в чём не бывало, миловались-целовались на одной из светских вечеринок.

В светских кругах недоумевают, зачем Валерии вообще понадобился этот темнокожий хулиган? Ведь первый раз она почувствовала силу его удара уже на пятом месяце беременности. Уже тогда, говорят все, ей надо было бежать от него, куда глаза глядят, но она решила не делать ребёнка сиротой и простила драчуна.

Да, настоящая русская женщина будет терпеть многое ради детей, но нужно ли пятилетней Каролине-Кристель видеть, как папа поднимает руку на маму?

Горячие новости

загрузка...